• Мебельная ткань Мебельная ткань Элитная мебельная ткань в интернет-магазине Lightstar.com.ua Мебельная ткань
  • Фурнитура Фурнитура Фурнитура для мебели в интернет-магазине Lightstar.com.ua Фурнитура
  • Бескаркасная Мебель Бескаркасная Мебель Кресло мешок в интернет-магазине Lightstar.com.ua Бескаркасная Мебель
  • Ткани для штор Ткани для штор Ткани для штор по доступной цене интернет магазин Lightstar Ткани для штор

Сумма заказа:

0.00 грн

Качественный материал для мебели - залог долговечности

Качественный материал для мебели - залог долговечности | Light star

Жаккард

Наверняка каждый из нас, кто хоть раз делал ремонт в своей квартире, с нетерпением ждал того момента, когда работы близились к логическому завершению, и начиналась самая приятная их часть - оформление мебелью. Следующей в очереди становится обивочная ткань на диван. К ней можно прикупить или, если Вы занимаетесь рукоделием, пошить подходящие по стилю декоративные подушки - так Вы продемонстрируете гостям чувство вкуса и привнесете частичку своей души в уют дома. Вне зависимости от того, какую комнату Вы собираетесь обставить, требования для обивки едины:

  • износостойкость. Естественно, что Вы будете бережно относиться к любимому диванчику, но от случайных загрязнений, увы, никто не застрахован: играя, ребенок может запачкать его, или Вы ненароком прольете какой-нибудь напиток. Поэтому, обивочная ткань на диван должна быть прочной и стойкой к истиранию, в идеале - водоотталкивающей, и выдерживать периодическую очистку специальными средствами.
  • комфорт. Тут имеется в виду приятная на ощупь текстура (теплота и нежность при прикосновении), которая дарит неимоверный уют.
  • стильный дизайн. Конечно же, это немаловажный аспект при выборе ткани, так как от этого зависит общее впечатление об интерьере. Внимательно подбирайте узоры рисунка, его цвет и соответствие с другими элементами декора.

Помните о том, что Вы становитесь владельцами гарнитура не на один год, а может быть на несколько десятилетий, следовательно, обивочная ткань на диван должна приносить Вам эстетическое удовольствие и вызывать только положительные эмоции, ведь именно тут Вы будете отдыхать и восстанавливать силы после насыщенного трудового дня.

Покупаем “обложку” для дивана

Итак, когда решение приобрести мягкий уголок принято и соглашено с домочадцами, остается только купить материал для мебели. “Зачем же покупать отдельно ткань?” - спросите Вы. Просто потому, что случается так, что в магазинах часто сложно найти готовую мебель, которая бы подходила заказчику по всем параметрам. Это бывает по разным причинам: несоответствие цветовой гаммы с внутренним убранством комнат, ограниченный ассортимент, не тот материал для мебели, который нужен, либо банальная антипатия к изделию. Чтобы не возникало таких проблем, многие пользуются услугой “ткани под заказ”, которую предоставляют мебельные салоны. Так Вы сможете ознакомиться с образцами из каталогов и самостоятельно купить материал для мебели, который удовлетворит Ваши пожелания.

Обивочная ткань на диван - какую выбрать?

Современный рынок просто-таки пестрит разнообразием предлагаемых товаров, и это может сбить с толку неопытного покупателя. Существуют разнообразные типы тканей, каждый из которых имеет свои преимущества и определенные недостатки. Самыми популярными считаются велюр, жаккард, рогожка, шенилл, искусственная и натуральная кожа. От того, какого рода купить материал для мебели - решать Вам, посоветуйтесь со специалистами - они проконсультируют и ответят на интересующие вопросы. Интернет-магазин Lightstar с радостью поможет, ведь нам есть что Вам предложить! Благодаря многолетнему опыту мы научились предугадывать пожелания наших клиентов. Экспериментальная, а также рабочая коллекция регулярно пополняется актуальными новинками, а наши цены несомненно Вас порадуют доступностью.

Возвращайся