• Мебельная ткань Мебельная ткань Элитная мебельная ткань в интернет-магазине Lightstar.com.ua Мебельная ткань
  • Фурнитура Фурнитура Фурнитура для мебели в интернет-магазине Lightstar.com.ua Фурнитура
  • Бескаркасная Мебель Бескаркасная Мебель Кресло мешок в интернет-магазине Lightstar.com.ua Бескаркасная Мебель
  • Ткани для штор Ткани для штор Ткани для штор по доступной цене интернет магазин Lightstar Ткани для штор

Сумма заказа:

0.00 грн

Велюровая ткань для мебели - современная роскошь с безупречными функциями

Велюровая ткань для мебели - современная роскошь с безупречными функциями | Light star

Модель “Даллас”

Туреччина Велюр

Велюровая ткань не зря завоевала такую любовь потребителей. Мягкость и прочность, в сочетании с легкостью в уходе делают её идеальным вариантом. А широкая цветовая гамма и изысканный вид завораживают с первого взгляда. Приятная ворсистая поверхность уже давно прозвана искусственным мехом, благодаря своей густоте, мягкости и структуре, схожей с природным прототипом. Обивочная ткань велюр славится устойчивостью к когтям Ваших домашних любимцев, потому что состоит из синтетических волокон. Интернет-магазин Light Star представляет Вам широкий выбор различных коллекций, как уже рабочих, так и экспериментальных. Стильная и высококачественная фурнитура отлично дополнит Ваш интерьер, подчеркнув его и выделив все самые яркие моменты.

Чем отличается между собой велюровая ткань

Из всего большого ассортимента, что предлагается на современном рынке покупателям, именно велюровая ткань для мебели считается самой “разношерстной”, ведь классифицируется по нескольким признакам. Вот, к примеру, ворс бывает:

  • Разрезным;
  • Петельным;

Существуют, также разновидности его длины и расположения. Он может быть:

  • Размещён по всей поверхности;
  • Или на определенных участках, создавая таким образом красивые аппликации;
  • Расположен вертикально;
  • Либо приглаженным на одну сторону;

Как видите, предложений и вариаций достаточно, поэтому чтобы не ошибится и выбрать то, что нужно именно Вам, посмотрите чем отличается обивочная ткань велюр. Детально изучите каждый из образцов и тогда смело обновляйте свой любимый диван!

Вдохните новую жизнь в старые, но уже полюбившиеся мебели

На сегодняшний день каталог Light Star включает в себя сотни как новых, интересных, так и уже более опытных и проверенных временем и довольными клиентами моделей. Мы постоянно обновляем каталог, чтобы наши покупатели успели оценить свежие новинки самыми первыми. Специально для Вас мы часто устраиваем разнообразные скидки, чтобы Вы смогли приобрести понравившийся вариант по еще более выгодной цене.

Загляните к нам в раздел акции и возможно велюровая ткань для мебели уже там по самой низкой стоимости.

Свяжитесь с нами по телефону или напишите нам на электронную почту, и опытные консультанты всегда помогут Вам советом или необходимой информацией по любому вопросу. Естественно, мы всегда рады видеть Вас в гостях в нашем магазине, который находится в г. Хмельницком.

Обновите дизайн своего дома уже сегодня, а обивочная ткань велюр от Лайт Стар станет великолепным помощником в таком благородном деле!

Возвращайся