• Мебельная ткань Мебельная ткань Элитная мебельная ткань в интернет-магазине Lightstar.com.ua Мебельная ткань
  • Фурнитура Фурнитура Фурнитура для мебели в интернет-магазине Lightstar.com.ua Фурнитура
  • Бескаркасная Мебель Бескаркасная Мебель Кресло мешок в интернет-магазине Lightstar.com.ua Бескаркасная Мебель
  • Ткани для штор Ткани для штор Ткани для штор по доступной цене интернет магазин Lightstar Ткани для штор

Сумма заказа:

0.00 грн

Какова она - идеальная мягкая мебель?

Какова она - идеальная мягкая мебель? | Light star

Жаккард Роял ком

Модель “Роял ком”

Мебельная ткань - это своего рода обложка дивана, которую нужно выбирать с особой внимательностью и требовательностью, так как покупка мебели - это не одноразовое приобретение, а, при условии бережной эксплуатации, на целые десятилетия. Сложно представить уют в доме без мебели: после трудового дня можно расслабиться и прилечь на мягеньком диванчике, или провести время с семьей за просмотром интересного фильма. Обивка, зачастую, играет главную роль в общем впечатлении о гарнитуре - ведь это первое, что мы видим воочию. Но существует и другая сторона медали: ее наполнение, и от прочности каркаса зависит комфорт и прочность конструкции. Чтобы определить, будет ли мебель для Вас удобной, приходя в магазин присядьте, облокотитесь на подлокотники. Через пару минут Вы почувствуете, упругая она или нет, и касаются ли ноги к полу. Если она сконструирована правильно, значит будет надежной и прослужит годы. Вы заинтересованы в обновлении старой мебели? Подумайте о том, чтобы купить обивочную ткань для мебели, наиболее подходящую к интерьеру помещения, благо, она доступна в специализированных салонах, где Вы можете просмотреть каталоги, и воспользоваться услугой ткани под заказ.

Краш-тест для мебельных тканей

Подавляющее большинство добропорядочных фабрик во всем мире в обязательном порядке тестируют свою продукцию перед реализацией, чтобы удостовериться в отсутствии каких-либо дефектов или производственного брака. Их направление одно, но они отличаются по некоторым нормативам. Если продукт успешно проходит тестирование, все результаты фиксируются в сертификате изделия.

  • стойкость окраски
  • пилингуемость
  • огнестойкость
  • истирание

Чтобы не разочароваться, следует помнить о том, что несмотря на отменные характеристики, только от пользователя зависит то, насколько долговечной будет мебель, как она будет себя вести во время использования и долго ли прослужит вообщем. Купить обивочную ткань для мебели в Украине не составит труда

Лучшая мебельная ткань - раскрываем секреты

Теперешний рынок, без преувеличения, переполнен разнообразием товаров, и порой бывает трудно определиться с той или иной моделью. Благодаря богатой материально-технической базе, и оригинальным дизайнерским решениям, современное производство выпускает огромное количество тканей из материалов разного направления: рогожка, жаккард, велюр, шенилл, натуральная и PU-кожа. Исходя из назначения и сферы применения, Вы можете купить обивочную ткань для мебели в Украине просто сделав заказ в одном из интернет-магазинов. Пускай Вас не отталкивает цена, если вдруг она покажется Вам завышенной - лучше один раз заплатить за действительно качественную ткань, чем потом жалеть о покупке. На сайте компании Lightstar представлена рабочая коллекция элитных обивочных тканей, которые всегда в наличии. Спешите совершить покупку уже сейчас, а наши менеджеры позаботятся об оперативной доставке. Мы стараемся для Вас, дорогие покупатели!

Возвращайся