• Мебельная ткань Мебельная ткань Элитная мебельная ткань в интернет-магазине Lightstar.com.ua Мебельная ткань
  • Фурнитура Фурнитура Фурнитура для мебели в интернет-магазине Lightstar.com.ua Фурнитура
  • Бескаркасная Мебель Бескаркасная Мебель Кресло мешок в интернет-магазине Lightstar.com.ua Бескаркасная Мебель
  • Ткани для штор Ткани для штор Ткани для штор по доступной цене интернет магазин Lightstar Ткани для штор

Сумма заказа:

0.00 грн

Шенилл - одна из самых популярных мебельных тканей

Шенилл - одна из самых популярных мебельных тканей | Light star

Мебель, которая обита шенилломМебель, которая обита шениллом, впишется в любой интерьер

Ткань с красивым названием «шенилл» имеет французское происхождение, что уже говорит о том, что она достойна внимания. Так давайте же разберемся, что такое шенилл, для чего его используют и как за ним ухаживать.

Шенилл это плотная и прочная ткань со сложным рисунком. Приятная бархатистая структура на ощупь напоминает ткань велюр, поэтому материал шенилл часто используют для обивки мягкой мебели. Богатое разнообразие цветовых решений и узоров дает возможность выбрать нужную ткань и позволит создать предметы интерьера в разном стиле.

Мебельная ткань шенилл в разных стилях

Ткань шенилл с цветочным узором, напоминающий жаккард, подходит для создания мебели во французском стиле эпохи Возрождения, а также для современных моделей: однотонный диван дополняется подушками с красивым узором. Жаккардовый шенилл смотрится роскошно в любом интерьере, поэтому настоящие ценители классики оценят мебель с такой обивкой.

Однотонная мебельная ткань шенилл или материал с геометрическим рисунком идеально подойдут для интерьера, оформленного в современных стилях: хай-тек, минимализм, арт-деко и другие.

Уход за мебелью, обитой шениллом, не отнимет много времени, затрат и сил: достаточно регулярно её пылесосить, чтобы избавиться от мелкого мусора и пыли. Для удаления пятен на мебельной ткани шенилл лучше использовать обычное мыло и небольшое количество воды. Свежие пятная легко удаляются и от них не останется и следа.

Выгодные условия для партнеров

 

Мебельная ткань шенилл имеет высокую устойчивость к истиранию, что делает мебель, обитую данным материалом, более прочной и долговечной.

Мебель с такой обивкой всегда ценится и пользуется спросом у покупателей, поэтому, для изготовителей мягкой мебели мы предлагаем купить шенилл. В интернет магазине «Light Star textile» вы можете выбрать ткань любого цвета с любым узором. Ткань шенилл купить можно из рабочей коллекции и под заказ. Доставку осуществляем по Украине в максимально быстрые сроки.

Если не знаете, где шенилл купить по низким ценам, тогда обращайтесь к нам!

Возвращайся