• Мебельная ткань Мебельная ткань Элитная мебельная ткань в интернет-магазине Lightstar.com.ua Мебельная ткань
  • Фурнитура Фурнитура Фурнитура для мебели в интернет-магазине Lightstar.com.ua Фурнитура
  • Бескаркасная Мебель Бескаркасная Мебель Кресло мешок в интернет-магазине Lightstar.com.ua Бескаркасная Мебель
  • Ткани для штор Ткани для штор Ткани для штор по доступной цене интернет магазин Lightstar Ткани для штор

Сумма заказа:

0.00 грн

Лучшая обивка для мебели - велю

Лучшая обивка для мебели - велюр | Light star

Мебельная ткань

Мебельная ткань велюр – идеальная обивка

Занимаясь поисками мягкой мебели, покупатели в первую очередь стараются выбрать практичную и немаркую обивку, ведь важно, чтобы мебель прослужила не один год. Разнообразие мебельных тканей на рынке дает возможность выбрать именно тот вариант, который понравится не только по качеству, но и по внешнему виду.

Приобрести качественный велюр для мебели вы можете в интернет-магазине «Light Star textile»

Практичный материал велюр как нельзя лучше подойдет для обивки мягкой мебели, ведь он неспроста пользуется спросом у потребителей. Мебельный велюр обладает высокими характеристиками:

      • Износостойкий
      • Приятный на ощупь
      • Экологически чистый

У нас вы найдете велюр для обивки мебели с разными рисунками и узорами на любой вкус. Данный материал очень прочный и при должном уходе, обивка мебели будет выглядеть превосходно не один год. Загрязнения легко удаляются с помощью пылесоса или мыла и воды. Не стоит использовать сильные химикаты, ведь они могут испортить обивку. После высыхания, мебельная ткань велюр легко приводится в порядок с помощью специальной щетки.

Мягкая мебель, для обивки которой используют искусственный велюр, отличается практичностью и имеет высокую устойчивость к истиранию.

 

Выгодное сотрудничество с надежной компанией

Мы предоставляем возможность купить ткань велюр в Украине в интернет-магазине «Light Star textile».

 

У нас представлен широкий выбор мебельной ткани велюр в различной цветовой гамме и стиле с гладкой или тисненой поверхностью. Данную обивочную ткань можно использовать при создании диванов, кресел, пуфиков, стульев, банкеток, кушеток и др. Велюр мебельный вы можете выбрать в нашем каталоге по самой выгодной цене от лучших производителей.

Если вы хотите велюр ткань купить в Украине, то смело заказывайте в «Light Star textile», ведь у нас постоянно обновляется ассортимент тканей и действуют приятные скидки. Также, мы осуществляем доставку по всей Украине и предоставляем любой удобный для вас способ оплаты. Выбрать подходящую мебельную ткань велюр помогут наши менеджеры, если вы позвоните по телефону +38 (096) 350-88-16.

Возвращайся