• Мебельная ткань Мебельная ткань Элитная мебельная ткань в интернет-магазине Lightstar.com.ua Мебельная ткань
  • Фурнитура Фурнитура Фурнитура для мебели в интернет-магазине Lightstar.com.ua Фурнитура
  • Бескаркасная Мебель Бескаркасная Мебель Кресло мешок в интернет-магазине Lightstar.com.ua Бескаркасная Мебель
  • Ткани для штор Ткани для штор Ткани для штор по доступной цене интернет магазин Lightstar Ткани для штор

Сумма заказа:

0.00 грн

Ткань для перетяжки салона авто должна быть качественной

Ткань для перетяжки салона авто должна быть качественной | Light star

Многие автовладельцы часто обращаются в компанииМногие автовладельцы часто обращаются в компании, которые занимаются перетяжкой салона автомобиля, ведь ежедневные поездки сказываются на состоянии обивки: ткань протирается, рвется и теряет первоначальный цвет. Вид салона авто становится непрезентабельным, поэтому новая обивка для просто необходима.

В интернет-магазине «Light Star textile» Вы можете купить не только мебельную ткань, но и ткань для перетяжки салона авто. Широкий выбор цветов и высокое качество материалов позволят до неузнаваемости преобразить салон автомобиля, и сохранить в хорошем состоянии его новую обивку не на один год.

Какой материал подойдет для обивки салона авто?

Выбирая ткань, необходимо учитывать важные характеристики: состав, цвет, устойчивость к истиранию, а также способы ухода за ней.

Самые популярные виды ткани для обивки салона авто Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине:

  • Велюр
  • Искусственная кожа

 

 

Приятная текстура, разнообразие цветов и износостойкость – все это можно сказать о таком материале, как велюр. Внешне и на ощупь данная ткань для обивки салона авто похожа на искусственный замш, что придаст машине дорогой, солидный вид. Предпочтение чаще отдают тканям с названиями Нобук, Нобук Флок, Нобук Дот и Нобук Каро.

Искусственная кожа в салоне любой машины смотрится гармонично и уместно. Многообразие цветов и текстур позволит выполнить оригинальную обивку.

 

У нас выгодные предложения

Если Вы хотите купить ткань для перетяжки салона авто, тогда обращайтесь в интернет-магазин «Light Star textile», где Вы найдете качественный текстиль от надежных производителей, а регулярное пополнение сайта новинками позволит выбрать то, что Вам нужно. Доставка осуществляется во все города Украины в максимально короткие сроки.

Возвращайся