• Мебельная ткань Мебельная ткань Элитная мебельная ткань в интернет-магазине Lightstar.com.ua Мебельная ткань
  • Фурнитура Фурнитура Фурнитура для мебели в интернет-магазине Lightstar.com.ua Фурнитура
  • Бескаркасная Мебель Бескаркасная Мебель Кресло мешок в интернет-магазине Lightstar.com.ua Бескаркасная Мебель
  • Ткани для штор Ткани для штор Ткани для штор по доступной цене интернет магазин Lightstar Ткани для штор

Сумма заказа:

0.00 грн

Мебель из искусственной кожи и уход за ней

Мебель из искусственной кожи и уход за ней | Light star

Мебельная ткань

Не знаете, где купить кожзам оптом? Обращайтесь в интернет-магазин мебельных тканей «Light Star textile»

Мягкая мебель из кожзама (или дермантина) пользуется большим спросом у покупателей. Не каждый из нас может позволить себе дорогостоящий диван, кресло или стулья из натуральной кожи. Поэтому производители мебели стараются угодить любителям роскоши и предлагают более бюджетный вариант – качественный кожзам.

Искусственная кожа, которой обтягивают мебель, практически ничем не отличается от настоящей. Современные технологии позволяют в точности передать цвет и текстуру материала, поэтому с первого взгляда и прикосновения сложно определить, где кожзам для обивки мебели, а где натуральная кожа.

Узнайте, как почистить кожзам от загрязнений

Многие покупатели предпочитают купить диван козжам, потому что за ним проще ухаживать, в отличие от мебели, которая обита тканью. Пролитый сок или чай не оставит пятен на поверхности искусственной кожи, в то время как на текстиле останутся разводы, которые потребуют срочного устранения.

Если же загрязнения все-таки остались, их можно устранить пятновыводящими средствами, которые предназначены для искусственной кожи.

 

Чтобы мебель не потеряла свой презентабельный внешний вид, кожзам мебельный необходимо регулярно чистить от пыли и полировать специальными средствами, которые можно приобрести в любом магазине с бытовой химией. Эти простые рекомендации позволят ухаживать за мебелью из искусственной кожи, практически не прилагая серьезных усилий.

Дермантин в Украине по доступным ценам

Производителям мягкой мебели сложно найти надежного поставщика обивочных тканей и материалов, поэтому мы рекомендуем обратиться в интернет-магазин «Light Star textile», где можно купить кожзам в Украине и быть уверенным в качестве товара. Искусственная кожа и ткани представлены от лучших производителей, что гарантирует высокую устойчивость к истиранию. У нас дермантин купить можно в любом количестве для обтяжки мебели любых размеров.

Возвращайся