• Мебельная ткань Мебельная ткань Элитная мебельная ткань в интернет-магазине Lightstar.com.ua Мебельная ткань
  • Фурнитура Фурнитура Фурнитура для мебели в интернет-магазине Lightstar.com.ua Фурнитура
  • Бескаркасная Мебель Бескаркасная Мебель Кресло мешок в интернет-магазине Lightstar.com.ua Бескаркасная Мебель
  • Ткани для штор Ткани для штор Ткани для штор по доступной цене интернет магазин Lightstar Ткани для штор

Сумма заказа:

0.00 грн

Хотите обновить диван? Не проблема!

Хотите обновить диван? Не проблема! | Light star

Модель “Роял”

Переделка мебели - это довольно трудоемкое, но интересное занятие. Если Вам тяжело расставаться с любимым креслом, которое досталось Вам от бабушки, но за много лет оно покрылось сколами и царапинами, а обивка заметно пришла в негодность - на помощь придет ткань для перетяжки мебели. Большинство людей как за границей, так и в нашей стране, несмотря на уровень их дохода, предпочитают ремонтировать старые вещи, а не выбрасывать их и покупать новые. При условии, если они исправны или подлежат мелкому “ремонту”, нужно всего лишь купить мебельные ткани, и приложить некоторые усилия. Это верная позиция, так как Вы сможете сберечь немалую сумму денег, и радоваться тому, что “вдохнули” жизнь в старинную мебель. Купив ткань для перетяжки мебели Вы можете преобразить винтажный диван, придав ему более “свежий” внешний вид.

Выбираем обивочную ткань

Подобрать “одежку” для мебели не так то просто, как кажется на первый взгляд, и чтобы сэкономить свое время, рациональным решением будет обратиться к дизайнеру, который выслушает предпочтения, и возьмет всю работу на себя. Учитывая тип мебельного изделия и комнаты, для которой оно предназначается, существуют разные виды тканей. Перечислим самые популярные:

  • Велюр
  • Рогожка
  • Кожзам
  • Замша
  • Гобелен
  • Шенилл

Это могут быть как искусственные материалы, так и натуральная кожа - на Ваше усмотрение. Если Вы не готовы к дополнительным расходам, привыкли делать все своими руками, и хотите сделать это самостоятельно - достаточно будет пойти в мебельный магазин, определиться с тематикой и купить мебельные ткани, исходя из определенного бюджета.

Мебельные ткани - пускаем в ход тяжелую артилерию!

Наверняка, у каждого периодически возникает вопрос о перетяжке мебели, которая заметно “отжила свое”. С помощью незатейливых приемов, можно быстро и недорого изменить облик, использовав ткань для перетяжки мебели. Главное, на что стоит обратить внимание при выборе - это прочность, стойкость к истиранию и цвет самого сырья - чтобы он идеально подходил к интерьеру дома, и смотрелся наиболее гармонично с остальными предметами декора. Чтобы приобрести качественные ткани, заходите в наш интернет-магазин, экспериментальная и рабочая коллекция которого насчитывает множество высококлассной продукции от китайских, польских и турецких производителей.

Возвращайся